Tuesday, October 25, 2011

Разное_28

Ученый из Казахстана предлагает добавить в год еще один месяц - Занимательные Новости - Правда.Ру

Классная реклама тайландского пива

demotivators_16.jpg (650×550)

demotivators_19.jpg (650×491)

ВЕДОМОСТИ - Контент Алексея Навального заправят в автонавигаторы

ВЗГЛЯД / Правящая партия Шотландии решила добиться независимости от Британии

Ъ-Газета - ФНС простит гражданам свои ошибки


196927 (сохранена 2011-10-22 в 18:45)
Друг-турист вернулся из Грузии, где они по горам лазили. Рассказывает.
Стояли лагерем, под вечер послали гонца за продуктами в деревеньку неподалёку. Он пошёл, купил продуктов, бредёт по темноте обратно.
Останавливается джип с грузинскими полицейскими, мол: здрасьте, кто такой, куда идёте. Он им говорит: турист, продукты в лагерь несу. Они говорят: садись, довезём.
Лагерь просыпается утром, гонца как не было, так и нет. Начинают беспокоиться, и тут приходит полицейский. Говорит: туристы? Василия Пупкина в деревню за продуктами посылали? Те - да. Полицейский говорит: ну забирайте, он у нас в машине на заднем сиденье спит. Заснул, а будить жалко было, да и вас среди ночи беспокоить было неудобно, так мы решили - постоим тут, до утра подождём.

Говорите, галстуки жуёт? РОССИЯ ВПЕРДЕ!

197023 (сохранена 2011-10-23 в 18:15)
- Серега, ты чего пить то бросил на пол года??? - Мужик - сказал, мужик - сделал, мужик так больше никогда говорить не будет :((((

197120 (сохранена 2011-10-24 в 11:05)
Приехал его коллега с китайского конвента разработчиков ММО РПГ. Делился впечатлениями. Вышел на сцену китайский-китайский разработчик и давай жаловаться на нелегкую жисть девелоперов, работающих на европейский рынок, причем, жаловаться с картинками. Разные, говорит, у нас идеалы красоты. На Востоке мужской идеал красоты выглядит вот так: и показывает во весь экран пафосного Сефирота: плащ, хвост длиннее ...опы, взгляд томный и мрачный, черты лица такие тонкие, что порезаться можно. А на Западе, продолжил грустный китаец, вот так: и на экране мужик с бицепсами больше мозга, автомат на бычьей шее как кулончик, лоб низкий, вся кость ушла в челюсти - этот не то что орехи, стальную проволоку раскусит. Народ посмеялся.
Женский идеал красоты на Востоке, продолжил китайский разработчик, выглядит вот так: и летит через экран легкая, почти воздушная дева в этнических одеяниях, с глазами как зернышки миндаля, с лентами в волосах. А на Западе, вздохнул разработчик, женский идеал красоты выглядит так: и снова профиль Сефирота. Зал лег... и долго не вставал.

197240 (сохранена 2011-10-25 в 02:30)
- Скажи мне, Колян, кого ты читаешь, а я скажу тебе, кто ты.

- Ну я читаю Толстого, Пушкина, Лермонтова...

- Трепло ты, Коля, трепло...

No comments:

Post a Comment